Главная » 2012 » Апрель » 3 » Бронежилет "ШАНС 1" 5 класс ТТХ
09:41
Бронежилет "ШАНС 1" 5 класс ТТХ
Бронежилет "ШАНС 1" 

Состоит из тканевого пакета 2ого класса защиты и бронепанелей которые усиливают тканевый пакет до 5ого класса защиты. Бронепанель в сегменте попадания 50х50мм разрушается вместе с пулей тем самым гася её энергию. Далее тканевый пакет улавливает, запутывая и разболлансируя пулю и её части, тем самым распределяя энергию по большей площади бронежилета. Остаточную  энергию гасит демпфер бронежилета. Наш бронежилет гасит энергию внутри себя, передавая в тело лишь часть энергии, за счёт разрушения сегментов брони. В то время как основная часть бронежилетов со стальными пластинами лишь распределяет ударную волну по всей площади бронепанели, нанося тем самым человеку серьёзный ушиб всех органов.


площадь               класс защиты               вес
44кв.дм.                          2                     4,5кг.
16кв.дм.                          5                     6,5кг.

Общий вес бронежилета с бронепанелями 5 класса 11кг.

Бронежилет имеет удобную конструкцию из 4 частей. передняя панель, задняя панель и 2 боковых. Весь жилет обшит системой Малле, что даёт возможность крепить подсумки в любом месте и не использовать дополнительные разгрузочные жилеты поверх броника.

Предварительная стоимость бронежилета с бронепанелями  5 класса площадью 16кв.дм. и тканевым жилетом 2 класса площадью 44кв.дм. с заявленными характеристикам будет 35 000 руб.

Почему я не пишу что бронежилет 5 класса? Потому что в этих определениях есть особенности, такие как ПЛОЩАДЬ ЗАЩИТЫ по определённому КЛАССу брони. Более подробно об этом в специальной статье ;)
Просмотров: 1646 | Добавил: PropheticOleg | Теги: бронежилет шанс 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]